역대 협회명 이름 재임기간 약력
14 인구보건복지협회 김창순(金昌淳) 2019.12.27 ~ 현재 btn
13 인구보건복지협회 신언항(申彦恒) 2016.12.14 ~ 2019.12.26 btn
12 인구보건복지협회 손숙미(孫淑美) 2013.12.13 ~ 2016.12.13 btn
11 인구보건복지협회 김영순(金榮順) 2010.10.18 ~ 2013.12.12 btn
10 인구보건복지협회 최선정(崔善政) 2004.12.18 ~ 2010.10.17 btn
9 대한가족보건복지협회 이시백(李時伯) 1998.05.02 ~ 2004.12.17 btn
8 대한가족계획협회 김모임(金慕妊) 1995.12.23 ~ 1998.05.01 btn
7 대한가족계획협회 김용완(金容完) 1989.06.30 ~ 1995.12.22 btn
6 대한가족계획협회 손춘호(孫春昊) 1986.11.29 ~ 1989.06.29 btn
5 대한가족계획협회 이헌기(李憲琦) 1986.07.01 ~ 1986.11.28 btn
4 대한가족계획협회 양재모(梁在謨) 1971.01.30 ~ 1986.06.30 btn
3 대한가족계획협회 류달영(柳達永) 1967.05.27 ~ 1971.01.29 btn
2 대한가족계획협회 김명선(金鳴善) 1961.09.24 ~ 1967.05.26 btn
1 대한가족계획협회 나용균(羅容均) 1961.04.01 ~ 1961.09.23 btn